Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2011, 06:05   #29
Местный

Поблагодарили 458 раз(а) в 324 сообщениях
Вес репутации: 52
Həmşəri скоро придёт к известностиHəmşəri скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Да благославит вас Хезрет Аббас
Уважаемый Хикмет Бей...благославия от Хезрета Аббаса для меня, как последний поцелуй от моей влюбловной в моём последним вздохе перед тем как я перейду черту которая делит моё бытьё на эти два Мира...! Чтобы понять меня достаточно вспомнить первые строки бессмертного Насими... В меня вмсетятся оба Мира... Я в этот Мир не вмешусь...!!!
Вы лично подвердили то что юзер "Паровоз" якобы видел на том собрание, который только описал то что он якобы "видил"... и молчок с его нахождения откуда он увидил всё это! Вы лично также были участником того дня... но Вы тоже неможете быть свидетелем той "перепалки" между ними...
Негоже Вам с нами говорить эзоповким языком... "Я там был"...
Я был свидетелем когда старый Мир рухнул и новый Мир переживал период анархии... пока Мир опомнился и начал диктовать новые Правила!
В этом я вижу проблему в так называемом "разборке" между Агсакалом и молодой "революционеркой", которая мечтала "Старый Мир" разрушить и "Новый Мир" построить...
Проблема только тут и в этом... Агсакал с его памятью и молодая потомство, которая решила "революционным методом" раз и навсегда "покончить" с прошлым и которая в силу своего анархизма была агрессивной... Она живёт так как она просто управляемая... Он Агсакал поплатился своей Жизню только потому что он был неупровлямым...
Се ля ви...

Последний раз редактировалось Həmşəri; 05.01.2011 в 06:11.
Həmşəri вне форума   Ответить с цитированием