Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 22:49   #74
Местный

Поблагодарили 4,481 раз(а) в 3,171 сообщениях
Вес репутации: 406
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ратмир Посмотреть сообщение
Я видел живого Буниадова, шапочно знаком и общался с его супругой, когда она была в гостях у своей подруги. Буниадовым восторгался и восторгаюсь не меньше других, но это не мешает мне трезво смотреть на ошибки, грешки и другие ляпсусы таких людей. От этого я не перестаю их меньше уважать, за их дела, нынешние и прежние. Кто не без греха? Если пошуровать недельку-другую, то и за папашей из Ватикана можно найти целый шлейф негатива. Надо только внимательно поискать.
зачем искать неготив? давать еще одну жвачку для врага? почему не говорить о позитивном? Вот вам повезло, вы были знакомы и пишите что восторгались им . Я внимательно почитаю о причинах вашего восторга.

Цитата:
Если сор не выносить из избы, она превратится в мусорную свалку (с).
то что тут пытаются осквернить память героя и академика не вынос ссоры из избы а копание в грязном белье. Сорри, что пишу прямолинейно.

Последний раз редактировалось Scarlett; 05.01.2011 в 01:55.
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием