Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2008, 18:54   #97
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 43
dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 9.1.2008, 10:11) [snapback]102620[/snapback]</div>
Цитата:
Dunga, вы тут так расписали про интеллектуальных гурманов…А почему-то смотрите какую-то пошлятину вроде Малаховской «пусть говорят» или Лолитовской уж не знаю как она там называется адманщик А аналоги этих передач (ест-но с учетом местной специфики) есть и на наших каналах.

Кстати, у меня тарелка вырубилась почему-то, смотрела передачи по местному ТВ – новости на АзТВ приятно удивили качеством языка и профессиональным видом ведущей и ведущего, Лидер – бее, Атв – приятно удивила передача Ел ичинде или что-то вроде того – Малаховский вариант Пусть говорят, но не слабая копия, а вполне самодостаточная передача.
[/b]
Durna, здраствуйте ещё раз,, я не спорю что они на АЗТВ имеются, но уровни разные.
Посмотрите как делает орт развлекательные предачи и как АЗТВ.

в отношении гурманства и пошлятины,я смотрю то что передают когда мне надоедает смотреть американские ситкомы, поэтому не выбираю, и периодически комментирую"адманщиц"

мне например Лолита тоже не нравится своим мужененавистнечиским уклоном всех её програм, но что поделаешь -- эта женщина любит пинать поверженного льва

я во многом согласен с тем что информации на азербайдзахнсом языке гораздо меньше чем на русском, и для того чтобы ЦГК существовала на азербайджанском нужно сперва создать информационную базу на этом языке откуда бы знатоки и зрители черпали бы свои знания.

многие зрители, если вы заметили пишут и из израиля, америки, канады и переводят свои вопросы напрямую с английского -- и это не мешает ЧГК в россии быть на русском.

ну в общем, я решил не бороться с засильем людей с низким уровнем интелекта азербайджанских руководителей как на АЗТВ...так и в целом---неблагодарная работа это.

dunga вне форума   Ответить с цитированием