Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2008, 16:53   #91
Местный

Поблагодарили 769 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 89
Xan скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 9.1.2008, 15:24) [snapback]102697[/snapback]</div>
Цитата:
Меньше информации -- меньше поле для поиска вопросов.
[/b]
+1.

Кроме того, меньше аудитория - как зрителей так и игроков. Большинство наиболее развитых ребят в ЧГК учились на русском, читали на русском и думают на русском. В конце концов, всего лишь 16 лет прошло.

Сегодня прочитал, что 140 тыс русских проживает в стране. Как-то не красиво наказывать телеканал, за передачи на русском. Лучше бы допустили к существованию большее кол-во каналов. Было бы их 30-40 местных каналов, то тех, что вещают на русском было бы 4-5, остальные на азери. А когда каналов раз-два и обчелся.. При этом причина - "надо улучшить качество дубляжа". А при чем тут ЧГК? И почему именно русский язык?

Мое личное мнение, которое вряд ли поменяется - кто-то завез партию антенн и контролирует бизнес кабельного ТВ. Причем пакеты с теми же самыми российскими каналами очень дешевые. Вот и вынуждают людей брать кабельное. В принципе в США и в Англии то же самое. И наверняка в других странах тоже. Есть около 10 каналов, которые можно обычной антенной поймать. Остальное на кабеле. Но у нас как-то все извращено, и на кабеле все только заграничные каналы.

А вообще мой всем совет - отказывайтесь от ТВ. ТВ в наши дни это инструмент по вашему обдуриванию. Я вот не смотрю и очень рад. Единственное - иногда хочется смотреть фильмы и спорт. Спорт можно смотреть во многих местах в городе. А фильмы пока смотрю на компе. В будущем возьму может плазму с ДВД плэйером (дай Бог когда-нибудь). Все остальное - оболванивание.

Xan вне форума   Ответить с цитированием