Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2007, 23:51   #68
Местный

Поблагодарили 4,410 раз(а) в 3,117 сообщениях
Вес репутации: 327
Scarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 24.9.2007, 22:38) [snapback]81605[/snapback]</div>
Цитата:
Хорошо, а что, мировая общественность не знает то, что в Ираке идет война? И они же протестуют не для мирового сообщества, а просто показывают свою гражданскую позицию.

Они выступают против нынешной системы образования и за реформы. А какими должны быть реформы, не их забота, понемате, уважаемая?

Они студенты, пацаны, молодые люди, и имеют право ДАЖЕ НА ГЛУПОСТЬ. Ведь, когда студенты в Сарбоне протестовали, они не выступали с развернутой программой, не говорили что, и как сделать, они просто показали свою гражданскую позицию, даже столь агрессивной форме.
[/b]
Мировое общество знает, что идет война, но они не о войне объявляют, а о том что они против войны.
Вы все время хотите, чтоб вас все понимали, а сами не можете понять, что с вами не спорят, а стараются общими усилиями сделать так, чтоб было лучше. Если вы считаете, что студенты, а они фактически еще дети, имеют право на глупость, то пусть совершают. Но до этого мы должны объяснить им последствия, а уже после пусть решают, И тогда за свои поступки они сами несут ответственность. Меня лично так воспитывали. Мне ничего не запрещали, но всегда напоминали о последствиях, и об ответственности. Поэтому я почти не совершала ошибки, за что благодарна своим родителям.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием