Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2007, 23:06   #59
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 24.9.2007, 16:51) [snapback]81503[/snapback]</div>
Цитата:
У каждого члена общества, сын, дочь, брат, сестра, или еще кто ни будь где-то учиться. И как вы думаете, общество не знает, что происходят в школах и ВУЗ-ах? Привлечь внимания нет смысла, внимание общество ежедневно сталкиваясь с проблемами образования итак чересчур привлечено. Обществе нужно решение этих проблем. и когда увидев что в место решения этих проблеем, босоногие пацаны, да и еще с глупыми требованиями превращают эти проблемы в посмешище, общество просто отвернется и от них и от мысли вообще что то делать?
[/b]
Дорогая Скарлетт, я понемаю Вашы опасения и Вашы слова. Но и Вы поймите, сейчас в США, в Европе, во многих странах, идут антивоенные митинги против действий США в Ираке. Люди устраевая такие акции, привликают внимания общество к этой проблеме. А что, разве граждане этих стран, не знаю, что идет война в Ираке? Тем более, там сотни незовисимых ТВ, которые с утра до ночи говорят всю правду о войне. По Вашему, те, которые выходят на такие акции, больные люди, которые думают, что остальная часть общества не в курсе Иракской войны?
Они молодые люди, пацаны, которые имею право на протест. Если, мы взрослые, понемаюшие, молчим, то имеем ли право требовать от них что-то другое, другие лозунги, программы, дейстивия?

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием