Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2007, 01:34   #97
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Baku MJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

в продолжении темы о сумасшедших...

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Певица и композитор считает, что голос на конкурсе - не главный фактор.

Вот уже который год, ближе к весне, среди звезд отечественной сцены начинает обсуждаться тема «А кто поедет на «Eurovision?», и, судя по всему, им абсолютно все равно, когда Азербайджан станет страной-участником этого конкурса, и уж тем более, когда тот или иной канал станет членом Европейского Вещательного Совета. В эти подробности наши певцы и певицы вдаваться не любят…

Не так давно, в интервью газете «Uc Noqta» популярная певица и композитор Эльза Сейиджахан ответила на вопросы о европейском конкурсе и отметила следующее:

«Я верю в свои силы и верю в то что смогу занять там почетное место. Откровенно говоря я больше никого не вижу на этом конкурсе, кроме себя. Считаю, что на «Eurovision» голос играет не самую важную роль. Там гораздо нужнее сердце исполнителя.

Много раз случалось такое, что голосистый певец попадал на сцену, начинал нервничать и не мог допеть композицию.

Насчет же «Eurovision» могу сказать еще и то, что если кто-либо другой поедет представлять Азербайджан и победит, то я обниму этого человека», - Эльза Сейиджахан. [/b]

Baku MJ вне форума   Ответить с цитированием