Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2007, 12:33   #94
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Baku MJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

долго думал, куда можно поместить эту новость...Думаю это и не политика, и не власть...На мой взгляд это бедствие, показатель уровня. Полностью согласен с Хикметом Гаджи-заде:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Хикмет Гаджизаде: «У нас очень много сумасшедших»

Трудно иначе объяснить решение Саддама Абилова

Центральный Совет азербайджанской партии «Вахид Азербайджан» решил увековечить память Саддама Хусейна. Теперь имя председателя партии Каррара Абилова звучит как Каррар Саддам Абилов, а начальника отдела протоколов Фатимы Алескерли – Фатима Саддам Алескерли. Отметим, что такое решение было встречено в стране неоднозначно.
Политолог Хикмет Гаджизаде охарактеризовал этот факт как сумасшествие, и добавил, что в Азербайджане, для того чтобы выделиться, каждый делает все, что взбредет в голову. По его словам, стали обычным явлением одновременная интеграция в свободное общество и увековечение имен диктаторов: «Наша страна находится в таком географическом положении, что солнечные лучи бьют людям прямо в мозг. Именно по этой причине у нас так много сумасшедших. Одни говорят, что берут имя Саддама, другие – что русских надо выгнать. Я осуждаю эти позиции».[/b]

Baku MJ вне форума   Ответить с цитированием