Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2018, 12:48   #13
Администратор

Поблагодарили 10,977 раз(а) в 6,931 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Sazan Посмотреть сообщение
Дисмисс ханум, Вы как то задавали вопрос стоит ли вкладываться в этот пылесос. Скажу так, если у Вас есть навыки трейдинга, вполне возможно что то получится. Тут торговать надо более терпеливо, чем скажем на форексе. И опять же, неизвестно как поведет себя рынок в тот или иной момент. Очень много внешних факторов. Поэтому надо быть в курсе новостей и нужно умение быстро принимать прравильные решения.
Еще один момент. Все биржи пользуются програмным обеспечением, это как играть в шахматы с компьютером. Каким бы ты умным не был, но против суперкомпьютера играть сложно, практически невозможно. Более того, огромные ресурсы бирж позволяют более совершенные программные разработки, нежели это можете позволить себе вы. Есть правда разного типа трейдинговые программы-боты. Говорят они эффективны, однако своего опыта у меня нет.

Проще всего вложиться в крипту, то есть купить ее, отложить в сторону на долгий срок, а затем продать.
Спасибо за ценные советы, Сазан.
Как я уже писала, мой сын увлекся этим делом и уговаривает меня подключиться, но я пока не решаюсь. У сына дела идут с переменным успехом, то взлет, то падение. В целом он в пролете пока, но считает, что это не страшно, и продолжает работать. Иногда совсем незначительная монета вдруг выстреливает, а перспективная обрушивается, за этим очень интересно наблюдать. Я ему посоветовала сначала вернуть свои вложения, а с полученной прибылью экспериментировать сколько угодно - даже если потеряет все, в минусе не будет. Он пока до возвращения вложений не дошел, и поэтому в минусе. Все это очень зыбкая субстанция, нужно все - и время, и навыки, и интуиция, а самое главное - удача или везение.) А это всегда непредсказуемо.

Dismiss на форуме   Ответить с цитированием