Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2011, 16:44   #189
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 41
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Sarvan86 Посмотреть сообщение
GEBER

что за истерика ? успокойтесь, кавказ еще в составе империи, это еще хороший источник денег для силовых структур империи и еще не мало русской крови прольется пока наконецто не отстанут от кавказа. [далее чередь за освобождением идель-урала ИншаАллах!]
Я истинную правду пишу , это насамом деле шанс , у нас будут соседи свободные страны мы с ними коолицую назло Ирану создадим , кавказский НАТО или альянс 33 -х бессеребренников Свободная Зона демиллитизированная от оружия и наркотиков проституции работорговли и рабского существования , Баку будет как область притяжения , мы будем им гуманитарную помощь оказывать , постепенно они начнуть и глядишь азербайджанский в школах преподавать , ну это превратиться в сферу наших интересов . А что все империалисты не так делали . Такая теория у Ленина вычитал , по мере развития капитализма , естественные манаполии уже не вмещаються в свое пространства им нужен новые рынки , вот и мы в Дагестане будем находить эти рынки , сторить нечто Бина или Садарак базар , наши люди инициативные . Просто скептики всегда хорошую идею на корнью отметают , а подумать надо было. И мне и Вам и многим на этом форуме что то препадеть а ребята ? Свободный кавказ в ближайщее пол года год это уже наверьное будет иншаалах . Вы что против ? гой языгдырлар , пусть будут наконец то и они иметь таможенные посты , налоговиков , гаи полис ряиси , а то какая то непонятная катавасья бен-ладена ловить. Пусть поживут немного мустагиль Вам что жалко ? деньги списывать ? какая мелочь , русские что приключения должны находить чтоб деньги списывать ? продавать автомат чеченцу и говорить давай в войнушки играть ?
Надо вот проверить многих юзеров этого форума свободолюбивых юзеров , я напишу коллективное письмо Пангемуну и подпишемемся , пусть на скорую руку как с Ливией собереть братьев и состряпает манифест , за нашу сознательность и крабахскую резолюцию попросим , чтоб он ее в новой редакции написал и армянам выставил в лице прогрессивного человечества ултуматум 24 часа.

Последний раз редактировалось GEBER; 06.03.2011 в 16:54.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием