Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2010, 02:46   #1042
Местный

Поблагодарили 4,418 раз(а) в 3,124 сообщениях
Вес репутации: 336
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
1.Нет.
2.С какого бодуна мне надо волноваться?
Извините но все ваши посты на этой теме очень взволнованы, вот я хотела вас упокоить, без задней мысли.
Вот вы хотите чтоб не запрещали, получать образование на таком языке на каком вам хочется, пожалуйста, но почему государство должна оплачивать вашу прихоть. А вдруг вам захочется учиться в японском секторе? как быть?
Что касается малых народов, если они не очень малы и есть потребность как например грузины в Азербайджане, они имеют школы с грузинским сектором, а так же азербайджанцы в Грузии учатся в азсекторе. при этом учебники и школьные программы обеспечиваются той страной на каком секторе учатся. И русский сектор тоже пока бесплатно и не только в школе. А вот почему нет этих школ в России хотя бы там где компактно проживают азербайджанцы?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием