Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2016, 23:49   #632
Местный

Поблагодарили 4,467 раз(а) в 3,160 сообщениях
Вес репутации: 389
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от exbakinec Посмотреть сообщение
Скарлет , вы очень воинствены.Неплохо бы вас послать на неделю на передовую ,где горячо или пожить в той деревни ,где артиллерия и ракетные системы обрабатывают.
как то была в гостях в прифронтовой деревне, там живут родственники, конечно спрашивала , как вы живете под обстрелом? мы привыкли, но ждем , когда наконец-то наши будут наступать. и хотят чтоб их тоже вооружили. А со мной хотели попрощаться до наступления темноты, боялись за меня, в друг начнут стрелять и Аллах елемесин, с гостем что то случится.
Цитата:
Войну обожают только компьютерные рэмбо и штабные- министерские крысы.Окопникам война противна и они рады миру , даже худому.
не мерьте своим аршином. тут войну ни кто не обожает. мы должны освободить нашу родину от подонков, сволочей, убийц, головорезов, насильников, трусов, одним словом, от армян! кстати, мой сын данный момент служит в армии, если ему посчастливится, будет лично уничтожать врагов.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием