Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 21:45   #6
Модератор

Поблагодарили 2,369 раз(а) в 1,560 сообщениях
Вес репутации: 96
vintage на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Уважаемый Винтаж бей, у меня вот такой вопрос, у одного очень хорошего человека умерла собака, естественно, человек переживает. Родные хотят подарить ему другую собаку- щенка, что бы как-нибудь помочь, как Вы думаете, как человек, разбирающийся, какая порода больше подходит пожилому человеку, нужно ли подобрать ему собаку той же породы, которая была? Сможет ли он принять новую собаку после своей? Вопрос я задала Винтаж м-му, но если кто-то встречался с такой ситуацией , ответьте пожалуйста.
Вы задали мне немного трудный вопрос.
Это очень сложный вопрос,тем более человеку который все это испытал на яву.
Попробую помочь Вам.
Во первых обязательно должна быть собака другой породы.
А какая порода подходит,я не знаю какая порода была.
Может подойти Голден Ретривер,Американский Кокер,Пудель,Мальтиец,Хин и Померанец.
Но самое главное,готов ли он сам взять другую собаку.
Скоро три года как я потерял своего Тони,и ни как не мог решиться,мне даже мой друг привез в подарок из очень известного питомника "Рафнег" Колли редкого мраморного окраса,но я снова отказался.
Но получилось так,что спасая больную собаку,я решил ее выкупить и вот теперь у меня есть мой Джека, в противном он погиб бы,а я проклинал бы себя до конца своих дней,что имея возможность спасти его,этого не сделал.
Сейчас восстанавливаю его,но работа еще предстоит большая,но я уверен в своем успехе и с этой задачей справлюсь тоже.

vintage вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
charlston (23.05.2011)