Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 01:14   #589
Администратор

Поблагодарили 10,975 раз(а) в 6,929 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Маленький эпизод из собственной жизни: во время прогулки с детьми увидели в парке тир. Дети уговорили пострелять - я пыталась отказаться, потому что до этого ни разу в жизни не держала в руке ружье. Но дети настояли, и я вынуждена была подчиниться. Мне показали, как держать ружье, куда и как целиться, и я, подбадриваемая зеваками, столпившимся вокруг меня, начала стрелять. Стреляла ни разу не промахнувшись 20 раз подряд - ровно столько, сколько нужно было для призовой игры. Больше этого достижения я повторить не смогла ни разу в жизни.
Так напряжение помогло сконцентрироваться и проявить несуществующие ранее способности. Так что все может быть.

Если допустить, что убийца все же умел стрелять и прибавить к этому его решимость убить как можно больше людей и в то же время пофигистское отношение к собственной жизни, то вполне вероятно многократное увеличение способности метко попадать в цели. Как минимум это не исключено.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием