Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 00:56   #580
Администратор

Поблагодарили 10,975 раз(а) в 6,929 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Если он метко попадал с расстояния, тогда возникает следующий вопрос, ответ на который никто пока не может дать, при каких обстоятельствах он научился так хорошо стрелять из пистолета.
Может, это наивное предположение, но тут я допускаю, что в момент наивысшего психологического напряжения у человека проявляются скрытые возможности. Это как лунатик может ходить по карнизу в момент сна, в то время как в период бодрствования и шагу не сможет ступить.
Кроме того, я бы не стала брать в расчет слова отца о неумении сына стрелять, учитывая то, что сын и отец могли существовать параллельно, тем более при таких сложных отношениях, какие у них были. Сын мог вполне научиться стрелять, не информируя об этом близких.
Это всего лишь мои предположения, без уверенности в их истинности.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием