Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 19:16   #174
Местный

Поблагодарили 4,418 раз(а) в 3,124 сообщениях
Вес репутации: 336
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
господа! создавая тему я никоим образом не хотел обидеть ветеранов старой оппозиции. я только хотел знать каким хотели бы видеть ее наши активные граждане. старой гвардии респект за ее прошлые заслуги. все что угодно заслуживают первопроходцы кроме одного: мы не можем жертвовать нашим будущим за ваши заслуги в прошлом. вам осталось только достойно покинуть сцену. это не просто означает уйти. но и разумно передать весь свой опыт и потенциал наиболее перспективными людям. наполнить политическую сцену новыми творческими и энергичными людьми.
а я считаю, что вообще делить какую то часть людей по таким категориям как старый и новый не правильно. надо через очищение возродиться привлекая, конечно в свои ряды молодых сил.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием