Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2017, 12:47   #6627
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Sazan Посмотреть сообщение
Что касается Ашины, он в отличие от тебя, сделал себе имя благодаря глубоким знаниям, умению вникать в проблемы, анализировать и предсказывать результат, креативности, и тд. Ты хотя бы посмотрел его профайл что ли, это не только моя оценка.
Еще. Он один из самых ярких личностей азнета. Говорю потому, что наблюдаю за ним с конца 90-х.
Подписываюсь. Добавлю, что никто другой на форуме не сделал для развития форума и особенно сайта столько, сколько Ашина, потративший на поиски материалов и их переводы с английского столько времени и сил, сколько хватило бы на создание собственного сайта. Сама идея новостного сайта принадлежит ему - именно он мотивировал меня на его создание и поддержку. Но не только потому, что шутка была в адрес Ашины, но и в отношении любого другого человека шутки подобного рода не смешны, особенно если это не шутка.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sazan (08.09.2017), Scarlett (08.09.2017)