Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 23:54   #2772
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 56
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ZSJ Посмотреть сообщение
Я готов согласиться на 99%....но это не отменяет того факта что, они не способны вывести на улицы народ. Пусть хоть раз в год в хорошую погоду выведут людей и расскажут им всю правду матку.
Количество вышедших людей не имеет значения, верно? Хоть 5 тысяч (примерно как в апрельском митинге), хоть 25.

Пусть наш славный игтидар "санкционирует" проведение митинга (выполнит требование самим же не единожды бессовестно перетасованной конституции), и все удостоверятся в справедливости игтидарской болтовни о том, что у оппозиции нет никаких социальных опор.

Умная и уверенная в себе власть ведь так и должна поступать, не так ли?

Что касается правды-матки, то она же всем известна. Пройдемся по памятным моментам восьмилетней давности, когда низвержение азербайджанского общества в пучину беззакония и неравенства приняло очень труднообратимый характер.

Смотрим на оборотную сторону медали респектабельной азербайджанской обертки в виде англоговорящего президента и щедрой на благие дела первой леди:

С теми, которые были задержаны, потом происходили вещи наподобие

Цитата:
Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
... В КГБ чувака без штанов сажали на ведро с крысой и начинали его ведро в смысле слегка поджигать...
Я бы очень хотел, чтобы уважаемые (а среди них есть и просто любимые ) завсегдатаи форума выразили свое отношение к методам установления в стране культа ИА&МА. Становление культа, напомню еще раз, началось с августовского "указа" 2003 года, подписанного где-то на небесах, о начале процедуры престолонаследия в Азербайджане и окончательно утвердилось после событий, показанных в вышеприведенном клипе.

Итак, я бы очень хотел, чтобы было выражено отношение к тем методам подавления свободной воли и законности, которые практиковались и продолжают практиковаться в нашей стране.

Я очень прошу всех высказаться по этому вопросу.

prostak вне форума   Ответить с цитированием