Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 12:58   #1727
Местный

Поблагодарили 267 раз(а) в 194 сообщениях
Вес репутации: 31
Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Дейка Посмотреть сообщение
Просто у нашего народа есть здравый смысл и умение отличить пустопорожнюю болтовню и обещания от реальных возможностей обещающих. Я считаю, что заигрывать с народом, уверять его, что во всём виновата власть, а не он сам, это очень плохо. Народу надо говорить правду
ну так объясните этому здравомыслящему народу в чем он виноват? По вашим словам, он осознанно поддерживает власть, значит, смертный грех по мнению власти, он не совершил...так в чем же он виноват? каждый из нас является частью этого народа, давайте начнем с себя...если трудно, можете начать с меня...))

Цитата:
Сообщение от Дейка Посмотреть сообщение
Так что не надо пытаться обидеть меня своими глубокомысленными репликами. Я никому и ничего здесь не доказываю, никого и ни в чём не убеждаю, на "электорат" не рассчитываю, поскольку не собираюсь баллотироваться. Я всего лишь высказываю свою точку зрения. Если она никому не интересна, я просто тихо и спокойно уйду.
да ради Бога, что хотите, то и пишите...только это форум, т.е. здесь иногда люди реагируют на то, что написано...

Borat вне форума   Ответить с цитированием