Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2007, 16:09   #39
Местный

Поблагодарили 447 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 97
Raven скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Дурна - вы путаете понятия, в полуграмотных провинциях как раз будет очень прибыльным бизнес, дешевая рабочая сила, обучение рабочих минимальное, и все, вся промышленность Турции в основе своем держится на западных технологиях, а насчет российских аэропортов и хамства я уже выше говорила. И потом, Дурна, не думайте, что только вам приятнее общаться с нормальными сотрудниками. И дело тут не в образовании совсем.
Может турки и делают цикл передач о Месопотамии, в сотрудничестве с ББС, Дискавери, это возможно, но попробую посмотреть , может я пропустила какие- то супер проекты.

Атом иран смог разработать, после того, как его уже в принципе во всем мире используют, и россии помощь была немаленькой.

да разрушайте, боже ж ты мой, пусть будет разрушен. Через несколько десятков лет опять будем бороться с неграмотностью, а наши внуки уверять друг друга, что мол бабки были образованными :unsure:

Raven вне форума   Ответить с цитированием