Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2007, 15:36   #32
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 47
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 22.8.2007, 11:35) [snapback]74702[/snapback]</div>
Цитата:
Совок достал? А не будь совка, получил бы ваш отец образование? А вы бы о нем, может даже не и не мечтали, посмотрите на Иран, посмотрите на ту же самую Турцию, на их социальные рекламы -"Девайте дадим нашим девочкам образование"( про обязательное 8- классовое образование всем напоминать не надо ?)
Не нужно так о совке, много хорошего от него было[/b]
Моя покойная бабушка, которая родилась в 1900 году и которую я застала благодаря тому что она дожила почти до ста лет не получала совкового образования. Она говорила по французки и по русски, помогала мне с геометрией и физикой и сердито уходила хлопая дверьми когда читала мой учебник по истории. Говорила - холопов себе ростят! Не уточняя кто растит. Так что не надо - "ах где бы мы были если бы не Мудрый и Великий старший брат! со своими школами и образованием"
Для меня однозначно - Азербайджан будучи колонизированным Россией потерял неизмеримо больше чем выиграл. и в первую очередь в самоидентификации и самомнении. мы превратились из нации в сообщество и все наши беды от этого.

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием