Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2007, 12:18   #30
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 22.8.2007, 11:32) [snapback]74701[/snapback]</div>
Цитата:
Да, Джан Полад? ну русские для вас, кажется, Фантомас в изображении незабвенного Жана Маре: "цены поднимаются - виноват Фантомас; плохо работает полиция - виноват Фантомас; жены изменяют мужьям - виноват опять-таки Фантомас!".
[/b]
Нигде, никогда, за все время участия на форумах! я не использовал выражения "русские", как адрес. Во первых еще раз посмотрите на мой пост. Там черным по белому написано СОВЕТСКАЯ ИДЕОЛОГИЯ. Да советская власть виновата во всех наших беда берущих истоки от того времени. Ну для того мы и обрели независимость чтобы самим быть "виноватыми" в наших проблемах.

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 22.8.2007, 11:32) [snapback]74701[/snapback]</div>
Цитата:
Насчет выучил и пытается - Джан Полад, жестоко критиковать человека за желание. Он всю жизнь говорил на русском, а теперь чистосердечно пытается выучить родной.
[/b]
Я не критикую его за то что он пытается выучить родной язык, а за то, что он его забыл за ненадобностью. Я также всю жизнь говорил и писал на русском. Но родной из-за этого забывать не сталю

Цитата:
Ататюрк был великим культуртрегером. И он был лидер независимой страны и никто его к "сниманию чадры" не понуждал. Это был процесс, имевший глубокие корни.
[/b]
все мало-мальские культуртрегеры, не говорю уже о великих, подпитываются (материально и духовно) из-за рубежа. Ататюрк не исключение. Просто удача ему сопутствовала из-за того, что он уничтожал чуждое тюркскому сознанию элементы, внедренные опять же чужими культурами за много веков до него.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием