Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2007, 12:14   #29
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 68
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 22.8.2007, 9:02) [snapback]74704[/snapback]</div>
Цитата:
Меня больше достало нытье типа «Ай, кем бы мы были, если б не совок?» Не знаю кем были б, но кем стали, увы, гез габагында. И что и кто сейчас Россия тоже на виду, полетайте международным рейсом Аэрофлота – как контрастный душ, приземлившись в Шереметьево сразу разницу чувствуешь.

А прошлое никто не призывает стирать, но и холить его, причитая «Гойма апардылар» тоже излишне, вперед надо смотреть, принимая реалии сегодняшнего дня. И поменьше оглядываться то на русских, то на других. Наверное, у каждого человека есть своя фамилия со своей историей, традицией – помните об этом и это берегите, по-моему, все просто.

PS И, кстати, эти словечки «не стоит плеваться» и проч – тоже культурное наследие совка?
[/b]
Насчет авиарейсов - согласен на все 100%. Более грустного зрелища, чем российские аэропорты, невозможно представить. Я как слетал в Питер, сразу поменял маршрут в Прагу с Москвы на Вену. Слуга покорный, не желаю выносить организованное унижение, хамство, тыканье, амикошонство и прочий специфический российский аэропортовский беспредел.

Кажется, мы пришли к общему знаменателю. Мое мнение - обойдемся без всяких старших братьев. Они все меня уже достали...

Насчет "плеваться"... Дурна, я уверен, что Равен не желала вас обидеть лично. Просто нетовские эмоции.

IuM вне форума   Ответить с цитированием