Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2006, 23:09   #25
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Дав я понизил вам рэйтинг на 10% (я так понял вам приятно что он повышается, решил насолить, а может вы не в курсе, рэйтинг это скорее вещь негативная чем позитивная), поощрение просто за то что форум похвалили (надеюсь всерьёз).
Надеюсь вы говорили не всерьёз о Насими, я целиком на его позиции, но хотелось бы увидеть у него более творческого подхода. Мы тут все немного эстеты (-кочевники )

[/b]
Корвин, честно говоря и не думал шутить. Мне действительно хотелось бы видеть здесь Насими и таких, как он. Что греха таить, для меня идеальный образ азери на данном этапе времени - это агрессивный и порой неадекватный человек с топором в руке. Если честно, не в обиду, но именно таким я хотел бы видеть этот форум. Да и не только форум, но и внешний ваш имидж, хотя бы для армян, в виде исключения. Мы будем к армяно-азербайджанской границе экскурсии с детьми водить и показывать на вас пальцем. Чтоб знали и не расслаблялись. Рано или поздно у одного такого ребенка появится возможность нажать на какую-нибудь важную кнопку. Надо, чтоб у него в тот момент не было ни грамма сомнения, чтоб сердце не дрогнуло и руки не задрожали. Вот и все. Как говорится, ничего личного...
Кстати, за понижение спасибо. Вот если бы еще и на Опене мне таким макаром рейтинг снижали, было бы вообще супер. А то там осталось последнюю двадцатку схватить и "прощай, юзер Дав"...