Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2006, 03:17   #3
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 13.9.2006, 1:52) [snapback]5051[/snapback]</div>
Цитата:
Вопрос к армянским юзерам:

Что вас заставляет писать на этом форуме?

Обмен мнениями по разным вопросам? Вы на других темах, кроме темы "Карабах", не постите.

Диалог в теме "Карабах"? Никакого диалога нет, наши позиции настолько удалены друг от друга, что наш с вами спор может решить только автомат Калашникова. И все темы заканчиваются виртуальными перестрелками и вашими банами.

Кстати, о банах. Что вас заставляет возвращаться сюда еще и еще, хотя, обычно, вы все один за другим уходите, обиженно хлопая дверьми?

Пропаганда? Так как тут не дэй.аз и вам не дают возможности толкать свою пропаганду, да и состав участников не такой, чтобы вашу пропаганду принимать за чистую монету.

Вопросы заданы безо всякой иронии - мне просто интересно.

Хотелось бы узнать мнение азербайджанских юзеров тоже.
[/b]
Лично мне тут все нравится. Уходить вроде не собирался. Дверьми хлопать тоже. Рейтинг растет не по дням, а по часам, но не суть. Главное, чтоб такой форум был, а мое личное участие не столь важно.
Насчет состава - он действительно неплох. радуют и новые юзеры типа Тугрика. в правильном ключе пишет. Был еще Насими, но его к сожалению забанили на второй день, я даже не успел толком насладиться его творчеством.
В принципе все. Такие вот дела.

Дав я понизил вам рэйтинг на 10% (я так понял вам приятно что он повышается, решил насолить, а может вы не в курсе, рэйтинг это скорее вещь негативная чем позитивная), поощрение просто за то что форум похвалили (надеюсь всерьёз).
Надеюсь вы говорили не всерьёз о Насими, я целиком на его позиции, но хотелось бы увидеть у него более творческого подхода. Мы тут все немного эстеты (-кочевники )