Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 17:58   #131
Местный

Поблагодарили 3,690 раз(а) в 2,425 сообщениях
Вес репутации: 132
Nana скоро придёт к известностиNana скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Нануль, с великоросом нормально говорить нельзя. Ему скажешь "извините, сударь, я вас нижайше прошу"... оборзеет. Ему надо бесслов первым делом вьехать в морду. А потом повалив на землю надо бить ботинками долго в харю. А потом и только потом, сказать то, что хотел говорить с самого начала. Ну например, "а вы не скажете когда у нас перерыв"?

Поверь, это проверено мною, годами.. не раз и не два. Когда дело касается москаля, то такие понятия как "коллега, товарищ" итд, излищны.

Несмотря на то, что наверху мне говорили, что я неправ, я скажу еще раз: даже если это кавказцы, то они как никто имеют право бомбить к едреной матери эту Москву. Хотя бы за то, что у них такие президенты и говорят такие слова. Это с их рабской поддержки.

Когда бомбили Германию все понимали, что мирные немцы непричем, но бомбили. Это с их- мирных немцев, молчаливого согласия гитлер и ко творили ужасы. Вот и сегодня, с молчаливого согласия (а иногда и с просячего визга радости) великоросы уничтожают народы нашего края.. уже как несколько столетий.

Бомбить надо нафих! И если даже эти вызрывы дело рук фсбшников, то надо перенять их опыт и бить москалей пока не станут людьми.
Не думаю, Зиядлы, что это сделает их людьми. Просто не верю, что вообще они могут измениться.

Обидно то, что когда перед комиссиями всякими, департаментом, президентом надо выпендриться, показать отличную работу, они бегут за помощью к нерусским, потому как не умеют и не хотят ничего делать. А даже если захотят, не получится.

Но когда же надо свалить свое бессилие на крайнего, то это обязательно будет кто-то из "понаехавших". да еще с подачи президента, который вроде тех самых "понаехавших" президент тоже)))

Nana вне форума