Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2007, 16:49   #57
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 68
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 22.8.2007, 13:38) [snapback]74750[/snapback]</div>
Цитата:
Спасибо, Равен, за благословение, я искренне благодарна независимому Азербайджану _2faws: за образование. оно у меня может и не такое блестящее, как у выпускника советского ВУЗ-а, но слава Богу востребованное везде. За внуков ничего не могу сказать, но мои дети точно здесь будут жить, как минимум лет до 12. А там кто знает - сейчас такое время, никто на месте не сидит. Глобализация. Но все равно будут благодарны СВОЕЙ стране, а не совку, Ирану или Турции.

ЗЫ Далась вам эта Турция, а новости только снобы с Манхэттэна из газет узнают, все остальные смотрят телевизор, поэтому и крутят такую рекламку )) целевая аудитория есть )
[/b]

Среднее образование в США убогое и выпускает оно умственно отсталых дебилов. Вся наука держится за счет презренных совков и азиятов, вроде китайцев.

В нашей лаборатории в США состав был:

1. Завлаб - амер, из динозавровой породы, такие уже вымирают;
2. Заместительница - испанская гражданка (пока). Легионер, вышедшая замуж за колумбийца;
3. В нижнем этаже два китайца - один из Тайваня, другой из континента;
4. Партнер тоже был китаец;
5. Наверху - два совка, оба - московских еврея.

Чистых амеров в лаборатории было - кот наплакал. И так было всегда, ибо эта страна держалась исключительно на легионерах и иммигрантах. Свое генерировать она сейчас неспособна.

А Азербайджан точно ждет светлое будующее при такой системе, ждите. Нас только спасают остатки презренной совковой системы. Ежели мозаичное образование введут, будет вам и кофе, будет и какава... Нижние классы заместо подписи крестики будут ставить, а высшие преданно в рот западным дядюшкам смотреть...

IuM вне форума   Ответить с цитированием