Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 19:41   #696
Модератор

Поблагодарили 2,082 раз(а) в 1,465 сообщениях
Вес репутации: 157
kinza - весьма и весьма положительная личностьkinza - весьма и весьма положительная личностьkinza - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от mashalli Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр Чайхорский, при всем моем уважении к вам, как к взрослому человеку, я не могу согласиться с вами в вашем мнении, насчет того, что человек был психопатом, вот и решил пострелять.
Давайте посмотрим на факты, они говорят о противоположном. О фактах, которые вы говорите, пытается выставить нам наша "доблестная" полиция, сравните свидетельства Надира 30 апреля и 1 мая, после ареста. Сравните показания других свидетелей, но вы может их не знаете, вы же на азербайджанские форумы и сайты не заходите.
И я не создаю истину, я просто настаиваю на своем мнении, но я не говорю, что эта истина, я выслушиваю любое альтернативное мнение, но ваше мнение похоже на мнение адвоката клана, вы просто пытаетесь его защитить.
Все что ты здесь выставил, не может быть доказательством того, что убийца не психопат. Я согласен с Сашей что картина типичная для человека переживающего глубокую депрессию.

kinza вне форума   Ответить с цитированием