Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2009, 16:45   #9
Местный

Поблагодарили 4,412 раз(а) в 3,118 сообщениях
Вес репутации: 330
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Здравствуйте , Алекпер.
Надеюсь, Вам на нашем форуме будет уютно.
И так вопросы.
1. В 2007 году у Вас была попытка возродить музыкальный фестиваль «Золотая осень». Фестиваль прошел успешно , хотя и был посвящен акапельному пению, не совсем популярную у нас в Азербайджане. Почему выбор сделан именно этой тематике? Была ли попытка провести фестиваль «Золотая осень» в 2008 году?

2. У Вас прошла премьера спектакля по пьесе американского драматурга Эйба Берроуза «Цветок кактуса», к сожалению мне не удалось посмотреть, но судя по отзывам СМИ она имела огромный успех. Как Вы думаете в чем причина ?

3. Ознакомившись с деятельностью «Pro-cent» чувствуется разносторонность деятельности, и как мне кажется, цель которой активно участвовать в культурной жизни нашей страны. Не имеете ли Вы желание заняться и кино? Самим снять или же устроить фестиваль, например документальных фильмов азербайджанских документалистов?

4. Деятельность продюсерского центра «Pro-cent» связано в основном Вашим именем. Не раскроете имена ваших помощников? И как у любой творческой личности у Вас наверняка есть вдохновитель. Посвятите.....

Последний раз редактировалось Scarlett; 03.04.2009 в 17:29.
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием