Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 17:16   #22
Местный

Поблагодарили 4,473 раз(а) в 3,165 сообщениях
Вес репутации: 396
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Толъши Посмотреть сообщение
Нет, солидные персы так не выражаются, Скарлетт. Так выражаются всякие отбросы общества, которых и в Персии достаточно. Они себя называют себя "пЭрсами" и при удобном случае причисляют себя к нам, конечно же у нас за спиной.
Так и этот, в лицо он не может сказать, потому что боится самого нашего присутствия, он знает, что даже наш мальчишка испинает его, не пачкая рук.
Его спасает интернет и опека администрации сайта, вот и наглеет в виртуале.
Точно так же пресмыкался при личной встрече некий Чохраганлы, он за пять минут высказал дифирамбов, которых с лихвой хватило бы на часовое выступление любого ашуга.
Но его понять можно, мы поддерживаем их этнокультурное движение, чего нельзя сказать о шовинизме по отношению к нам в Азербайджане. По поведению многих юзеров на этом форуме это подтверждается.
Вы как-то мспросили, что мы разыскиваем на этом форуме. Вот это мы и хотели обнаружить, оказалось, что такого здесь на несколько фашистских форумов хватит.
Толъши, я обращалась к IuM, шутя. А вы как не раз доказывали отсутствия у вас этики, грубо влезаете в наш разговор со своими некультурными комментариями....
ну а про фашизм, чья бы корова мычала, ваша бы молчала.... что не пост , там вулканом извергается ваша ненависть к туркам.... ко всем народам населяющим Азербайджан, талышей в том числе. Я знаю почему вы тут... Вы страдая раздвоением, раз троением,... личности, агрессивным поведением пытались вызвать ненависть к талышам.... не получилось, и не получиться. Вас тут сразу раскусили и высмеяли.
Извините , за правду, вы долго испытывали мое терпение.....

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием