Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2008, 21:15   #43
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 40
dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Цитата(Paradise Lost @ 10.2.2008, 15:14)

"ЗHАЕШЬ ЛИ ТЫ ЭТИХ HАРЯДHЫХ КОБЫЛОК АФРОДИТЫ?"[/b]
эеех, молодость, молодсть... помню когда ещё совсем маленьким был, мне очень понравилась одна девочка с моего нового двора. русская была она, ножки стройные, губки полные, шёчки гладкие, а фигуристая была.... но все ее звали "кобылкой".
она была очень высокой, не то что бы красивой или не красивой, но всё в ней было такое кобылистое, тестостеронное... пару раз даже встретились с ней( несколько месяцев) пока они не уехали из Баку...

с каждым разом она становилась все фигуристее и кобылистее, так что иногда приходилось даже отбивать ее у недругов.

а однажды несколько месяцев после ее исчезновения из моей жизни ,когда я ехал домой на 82 автобусе, до остановки не доходя я в садике самеда вургуна увидел сидевшую на скамейке бесподобную кобылку. с такими ногами что моей кобылке нужно было просто удавиться от зависти.
короче я ни секунды не ждал, подожел "познакомка сделать". оказалось ученица 10 класса из белорусии, спортменка, ОДНА в городе с группой н поладила и решила отдохнуть, вот так и познакомились. Слюшай какие они из других республик раскрепощённые были. То о чём с нашей местной кобылкй можно было только мечтать было предоставленно в тот же вечер...для этого пришлось "поехать играть в футбол с друзьями"...

вот какие мысли навеял на меня рассказ Paradise Lost..кстати действительно потеряный рай...

dunga вне форума   Ответить с цитированием