Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2007, 18:35   #155
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Автор этого постинга некто экс-оккупант.
Пару лет назад на дее была дискуссия по Ходжалинским событиям и о роли в ней Муталибова. Так вот этот герой и привел эпизод из своей жизни. Вся соль в том, что подобными тезисами разбивается в пепел лживость и пропаганда о миролюбии, коридорах и прочих "гумманитариях" человеколюбивых нелюдей.
Конечно ссылаться на мнение человека ни есть гуд, но есть другое большое НО. Ни просто ссылки на чьи то ОБС (одна баба сказала), есть и другие факты, которые выжгут глаза подонкам своей правдивой простотой, мразям, которые ради мифических статусов политэмигрантов могут пойти на все. Я верю в то, что лица, выступающие громогласно о том, что аз-цы сами изуродовали трупы, аз-цы виновны в трагедии Ходжалы СПОСОБНЫ на подобное. И не казните вы меня.
Пусть аллах покарает тех, кто мог и не сделал, кто не должен был, а поступил, пусть будет мир праху погибшим там.
Дай бог дожить до момента, когда я упьюсь жаждой мщения .
Пусть над каждым из вас будет висеть вечный плач невинных до тех пор, пока на земле гуляет хоть один мерзавец приложивший к этому свое грязное сердце.
Помянем погибших.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием