Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2007, 17:35   #153
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(V Baku @ 26.2.2007, 16:13) [snapback]42101[/snapback]</div>
Цитата:
После этого началась зачистка и бойня. Особенную "активность" проявил отряд наемников, которым ранее руководил некий Монте - наемники "мстили" за своего командира. В частности, как свою заслугу мой собеседник описывал случай, когда он сам застрелил девочку-подростка и ее младшего брата - после чего у него с наемниками возникла ссора из-за того, что он дал "хорошую смерть". Подробные описания того, что делали с живыми, у меня в голове просто не удержались - я сам воевал и видел многое (в том числе погромы в Баку 13-15 января 1990 г), но я все-таки человек, и помнить такое не могу и не хочу, тем более пересказывать. Противно. Коротко - пытки, изнасилования, надругательства, убийства. Одно запомнилось - как отрубленными головами в футбол играли. Жора к этому относился спокойно. [/b]
В Баку, наверное, это были азербайджанцы - Жора наговаривает на армян. Если они могли сами своих обезображивать, то что им стоило играть в футбол отрубленными головами?

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Касаемо уходивших из города беженцев. Моим собеседником было несколько раз повторено ("с чувством глубокого удовлетворения". как говаривали в советские времена), что "их по лесам свиньи жрали". Сам он в преследовании колонны не участвовал, но рассказывал, что была устроена засада, "чтобы никто не ушел". [/b]
Их по лесам, может, и "жрали свиньи" - но в человеческом обличье. Те самые, которые засаду устроили, чтобы никто не ушел. Уроды.

В Баку, можно ссылку?

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием