Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2007, 16:09   #24
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(RAINMAN @ 21.2.2007, 16:39) [snapback]40978[/snapback]</div>
Цитата:
Тем, что президент сможет планиловать свои действия на больший срок. Будет больше планов, больше выполненых задачь, а значит больше КПД от хорошего президенства.
И бюджет можно будет планировать не на каждый год, что увеличивает сумму в графе "непредвиденные расходы", а на 4-5 лет вперёд.
[/b]
Можно и с такого угла смотреть на это.. Но я больше согласен с Панайотисом. 4 года на мой взгляд вполне достаточно, чтобы показать на что ты способен и решить большое количество задач. В то же время 4 лет не совсем достаточно, чтобы создать хорошо слаженную коррумпированную систему, с помощью которой можно удерживать власть. Ради Бога, на 4-5 лет вперед можно поставить задачу не для самого себя а для того, кто займет президентское кресло следующим. Ведь задачи решать и гос-вом управлять должен не президент а его команда. И если он не успевает решить какие-то задачи, то можно сделать все, чтобы кто-то из его команды был избран президентом и работал над этими задачами.

А вообще-то на счет задач и их решения - есть такая хорошая теория Гермейера. Он говорил - решение каждой проблемы порождает хотя бы одну новую проблему. Я это к тому, что задачи будут вечно, и в таком случае придется срок делать вечным а не 7-летним.

Xan вне форума   Ответить с цитированием