Тема: Масонство
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2007, 15:38   #44
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 67
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 21.2.2007, 20:04) [snapback]41023[/snapback]</div>
Цитата:
А разве этого не достаточно думать о том что в выборе его пути каким то образом имели участие масоны ?
И во что это вылилось ?
Заинтересованы ли масоны бытующих о них слухах?
[/b]

Насчет того, каким образом масоны взаимодействовали с покойным президентом (если взаимодействовали) остается строить только предположения, причем с малой долей вероятности. Г. Алиев не был человеком, выбалтывающим свои тайны каждому встречному и поперечному.

Насчет того, во что это вылилось - не знаю, я не масон и не приближенный семьи.

Насчет заинтересованности. Каждая власть заинтересована о слухах, особенно если эти слухи фантастическим образом преувеличивают ее силу и значимость. А масоны - власть, конечно, неформальная. В Западном Мире вообше, а в США - в частности, вообще очень много неформального.

Но, опять-таки, очень много пустопорожней болтовни и некорректной инфы, иногда - прямой лжи и клеветы. И еще неизвестно - кто все это поддерживает.

В общем, сказки о "Протоколах", которые в действительности, оказались пошлейшим плагиатом с французского произведения "Диалог в аду...".

IuM вне форума   Ответить с цитированием