Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2007, 01:26   #104
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 258
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 22.2.2007, 21:47) [snapback]41281[/snapback]</div>
Цитата:
Это - да. Был я однажды польским магнатом - для реализации плана по развалу трех немецких империй (Германии, Австро-Венгрии и России) одним ударом. Этот бородатый выкрест оказался способным учеником, а вот поляки подкачали. Вроде как всё шло нормально... Но потом эта польская пьянь начала: Партия Роботнича, Стронництво Людове, а потом вообще - Армия Крайова... тьфу! Мерзость сплошная.

А я думал, что уже можно поднимать польских татар и - на Баку. Ну... там бунчук на башню, Великий Туран и прочее веселье.

Так что сюжет с марксизмом оказался совсем не веселым. Неудача....

По-моему, ваш коллега набирает очки. В затылок дышит. Может и обойти.
[/b]
Да, сегодня Ашина смело признает, что не все так получилось, как было задумано. Был неплохой бренд от замечательного магазина "Маркс энд Спенсер", добротный классический математический аппарат, которым некоторое время после окончания четвертого класса начальной школы даже Корвин владел, глубокие познания в социологии, демографии,философии, экономике, метафизике, алхимии, хиромантии, шаманизме... Подвели, как всегда, исполнители. Но это сегодня, а тогда... Но об этом - завтра.

Arian вне форума   Ответить с цитированием