Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2007, 09:16   #112
Местный

Манатов: 5,602
Банк: 0
Всего Манатов: 5,602
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 286 раз(а) в 191 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Atropat @ 22.2.2007, 0:29) [snapback]41048[/snapback]</div>
Цитата:
Поделитесь, пожалуйста...

Слава Богу! Наконец-то пока у единственного человека – у ув. Ашины начались хотя бы смутные подозрение о смысле происходящих…
Пожалуй, сначала попытаюсь сначала поделиться с ув. spectatorom я сам:
…Да, все это игра МНБ-х “ослов”, как раз и есть формальный отчет перед своими новыми хозяевами-американскими ослами, что - “видите ли, как мы солидарны с вами, ловя столько иранских шпионов…”. Но, как всегда, и очередной раз эти местные ослы не то кашу сварили… Очередной позор… Уже сколько дней об указанной чудовищной позоре наших властей говорит чуть ли не все российские и др. международные радио-теле каналы, а наши только вчера вынуждены были говорить пару слов…
Следите дальше… Сюрпризы еще впереди…
[/b]
До меня дошло, юз файыз Атропат прав.
Новрузали человек осторожный, и не думаю что он стал бы впрягаться в подобные глупости.
Насколько я слышал у него дома был обыск, конфискованна машина, говорят грозит конфискация имущества.

Кстати это показывает уровень нашего МТН, похоже МТН уже тоже забит попуасами. Нежели эти кретины не поимают что создали на пустом месте настоящий скандал. Если Атропат прав, то это просто лажа

korvin вне форума   Ответить с цитированием