Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2007, 18:54   #84
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 258
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 21.2.2007, 17:36) [snapback]40997[/snapback]</div>
Цитата:
Я здесь непричем. Такая трактовка роли Гайдара - тем более. Очень жаль, что такой маститый писатель как Ашер допускает обидные огрехи. С великими это бывает. Толстой тоже много исторической чуши написал, не говоря уже о часто там упоминавшемся Достоевским. Чего только стоит его публицистика по Балканам. Там просто ужас! Ужас! Ужас!

У меня к Гайдару всего одна претензия: почему он из полёта камиказде вернулся таким румяненьким и упитанным.

Кстати, теперь он пишет толстенные труды по историко-экономической демографии. Такая же безграмотная хрень, которую он порол в журнале "Коммунист", я вам скажу.

А так - всё ничего. Стиль фехтовальщиков кретифффами - всё культурнЕе и культурнЕе.
[/b]
Осмелюсь обратить Ваше внимание, что в данном произведении автор, как правило, излагает мысли своих героев. Являясь до предела и даже болезненно скромной личностью, автор старается излагать проверенные факты и мысли героев, пытаясь не засорять текст потоком собственного сознания. За истинность заключений и точность воспоминаний своих героев автор, по вполне понятным причинам, нести ответственности не может.

Arian вне форума   Ответить с цитированием