Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2007, 19:39   #73
Местный

Манатов: 22,412
Банк: 0
Всего Манатов: 22,412
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 3,871 раз(а) в 2,551 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 20.2.2007, 17:23) [snapback]40760[/snapback]</div>
Цитата:
Ашина вопервых респект . Кажись Вы меня прижали крепко , уже начинаю Вас остерегаться. Это Вы прикидываетесь миролюбимым ишите момента чтоб накаутировать меня. шутка. Но это возможно и не знаещь когда.
Вопервых Ашина я похож на злодея ?? Думаю что не совсем . Я желаю старикашке плохого ? Нет . Почему он хочет сеять сепаратизм в моей РОдине Азербайджане ? Атропат знает правила огнетушения а знает ли этот старикашка. ? Кому из талышей он помог хотья бы ширик ??? Но не останови его ушерба будет уверьяю Вас , да Вы сами это знаете лучше меня .
[/b]
Да нет же!

Вы, наверное, не читали интервью Эйнуллы, просто времени не было. Там было много чего ужасно интересного. Я, собственно, про него сейчас спрашивал. Просто у него гораздо больше слушатетелей, чем у... а почему он для вас какой-то "старикашка"?

Просто не понимаю такого эмоционального напора. И его избирательность.

Думаю, что избирательность от какого-то высшего духовного знания. Но вы никак не хотите им поделиться. Лучше всё-таки хоть как-то и хоть немного этого знания окружающим дать.

Понимаете, может ведь так оказаться, что этот "старикашка" вдруг будет в большем праве решить, что это здесь какой-то Гебер сеет сепартизм в его Родине Азербайджане и что этот Гебер вирус разносчик заразы. А в доказательство своих слов приведет меня. Скажет: сходите на Азеритриколор и посмотрите, до чего он юзера Ашину довёл. Точно вирус, и пора его в крематорий отправить.

И если этот старикашка так скажет, то мы, вооружившись крохами данного нам высшего духовного знания, защитим вас. Скажем, что Гебер ни в чём не виноват, а люди просто сами сходят с ума.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием