Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2007, 17:42   #64
Местный

Манатов: 2,544
Банк: 0
Всего Манатов: 2,544
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Мои фотоальбомы

Как не странно они на мгновение принимают бомжа в свои ряды, хотя при других обстоятельствах даже копейку не дали бы. То есть другие люди тоже принимают образ стада, где национальность единственный критерий.Mugab

Респект Mugab ! Хотья это я ввел в понятия национализм протестировать деньгами . Никто никому ни один националист ни коопейки не даст. !!!!Это факт так же праповедник Гаджи Ильгар но всю душу попросит. Это к слову. Ну что ж , Mugab , Вы тоже просто описали продолжение только более изысканное похожее на правду в десятибальной шкале Ваш ответ тянет на двоку , не расстраиваайтесь у именитых профессоров психиаторов даже на единицу не тянет. Я смог бы с уверенностью повысит вознаграждения и до 100 тысяч евро и уверен никто не ответить . НО похожее на правду как у меня и Mugab можно написать рискните может кто попадет в десятку. что есть термин похожее на правду ???
двое заходять в сеновал и там вознья. Проходить пятдесят лет и старик увидевший картину бьет в себе в лоб и кричит :
ааааааа теперь я понял они в сеновале не дрались ?!
Их вознья ребенку покажеться дракой но взрослый понимает что это за драка и поэтому я пишу здесь так уверенно.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием