Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2007, 18:29   #49
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 79
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 19.2.2007, 17:19) [snapback]40526[/snapback]</div>
Цитата:
Нет, Хан, не обязательно Достоевского – он слишком мрачно пишет, но Джек Лондон – это позитив, это классно!!! Можно Есенина, даже Залимхан Ягуба, ну и еще мне б хотелось, что все без исключения мужчины наполняли корзину, не глядя в чек и на ценник, не потому что они избранные – а потому что трудолюбивы и инициативны. Конечно, харизма Бонда в исполнении Пирса Броснана – йери вар

ЗЫ Хан, я только сейчас поняла что мне вас очень не хватало, я скучала за вами
[/b]
Если Вы любите Д.Лондона (кстати в 10-ке моих любимых писателей), то наверное понимаете, что персонаж Ашера и творчество Лондона - две несовместимые вещи. Лондон всем своим существом таковых презирал и даже не скрывал этого. Почитайте к примеру "Железная Пята", "Мексиканец"...

Д.Лондона он привел в пример для того, чтобы унизить Корвина, сравнить с собакой. И красоты я здесь увидел мало.

Ну а лист приведенный Вами - Есенин куда, Ягуб куда.. ужос - Вы ведь шутили Дурна?...

А не смотреть в чек и быть трудолюбивым - где связь? Т.е., только трудолюбивые в него не смотрят? Или.. не, не понял.

П.С.
Ой... ну что Вы...)) Вы меня смущаете.. Вот теперь я расплылся в улыбке до ушей - мне очень приятно это слышать. Взаимно. Я Вам очень рад.

Xan вне форума   Ответить с цитированием