Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2007, 03:07   #28
Администратор

Поблагодарили 49 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 1
emil отключил(а) отображение уровня репутации
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для emil с помощью ICQ Отправить сообщение для emil с помощью Skype™

Я написал, что тема для меня закрыта. Но сугубо из уважения к Вам постараюсь ответить на Ваш вопрос.
1. Никто не оспаривает права арабов жить в Израиле.
2. Уничтожение арабов не возведена в ранг гос.политики, как уничтожение Израиля и "сброс всех евреев в море"...
3. Высказывание некоторых лиц против арабов и ислама блекнет перед массовым антиизраильским психозом арабов (если Вас интересует, я могу Вам дать диск, КАК и ЧЕМУ обучают детей в палестинских школах и детсадах).
Как-то Борух Гольдштейн расстрелял арабов в Махпеле. Он был посмертно осужден и его имя вспоминали с позором...
А арабов, убивающих евреев делают героями.
И ещё. Еврейское присутствие на земле обетованной не прекращалось никогда. И жили они там вместе с арабами под властью турок и британцев. Причём турки и британцы очень большой исторический отрезок времени.
Перегонять из пустого в порожнее у меня нет ни времени, ни желания. Что бы мы здесь не писали, Вы останетесь при своём мнении, я - при своём.
Для Альборса и его единомышленников, единственным решением проблемы будет уничтожение Израиля. НИКОГДА ЭТОГО НЕ БУДЕТ!!!
Сколько шума поднимали из-за Аль Аксы, мол рушат жиды, спаситеееее... А мечеть как стояла, так и стоит... Не надоело вам самим? А?
Всё. Тема для меня закрыта. Кому интересен диалог, пожалуйста, в реале обсудим все детали. Даже можете постараться побить меня... если получится.
_2faws: _2faws: _2faws: _2faws:

Azerbaijan Rugby Union

emil вне форума   Ответить с цитированием