Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2007, 14:09   #64
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 17.2.2007, 9:23) [snapback]39888[/snapback]</div>
Цитата:
Я не попадался "на лапшу Инсанова". Когда несколько лет назад я прочитал, что Инсанов получил нехилые "белые" доходы от "инсановина", которыми доходами он объяснял приобретение какой-то большой недвижимости, кажется, квартиры на нескольких этажах хорошего дома, я обратился с вопросом об этом лекарстве к очень хорошему врачу. Сам я суждений по этому поводу иметь не мог, вот и обратился к профессионалу, мнению которого доверяю. Сразу скажу, что симпатии к Инсанову этот врач испытывал меньше, чем Вы, например. Как, впрочем, и большинство врачей. Он объяснил мне, что "инсановин" содержит в себе хорошо известные компоненты, и ничего нового в этом лекарстве нет. Т. е. можно было принимать его и до "изобретения" - покомпонентно, а теперь они в одном флаконе. Т. е. вреда от него нет, но и ничего нового в нем - тоже. Другое дело, что пробить производство и пр. такого лекарства простой смертный врядли смог бы. Если очень интересует, я могу сегодня еще раз уточнить и сообщить здесь точнее, а пока так, по памяти...
[/b]
Выпускаться то он выпускался, но в том то и дело что не особенно распродавался. Вы сами говорите, что врачи относились к Инсанову хуже чем я , правда куда уж хуже! :devil_2: , Лекарства как известно назначают больным врачи, а они по понятным причина его не назначали. Это раз. К тому же для этого есть гораздо более эффективные препараты, а не микст как вы утверждаете. Это два. Так что от "инсановина" получить нехилые доходы - это лапша, которую некоторые с понятным удовольствием глотали и продолжают глотать...

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием