Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2007, 12:53   #145
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 17.2.2007, 11:25) [snapback]39915[/snapback]</div>
Цитата:
Ашер вот вы не читаете Халг и Али Ахмедова, не читаете судя по всему и остальную часть газеты Эйнуллы (вы так сказать узкоспециализированный антифан Фатуллаева), однако разглагольствуете о том что вот эта пресса нам нужна а эта нет. В другой теме вы грамотно обьяснили как провели раследование по поводу Инсановича со знакомы спецом, но если в не спец (читай читатель) в том о чем говорите с такими понтами как же вы так ловко за нас всё решили.
ПС С "подобной" пресой вы Эйнуллу ассоцировали буквально пять постов назад.
ППС "Ассоциировать с газетой, главного редактора этой газеты" это софистика и тафталогия
[/b]
Я не антифан Фатуллаева, я антифан такого рода прессы, просто Фатуллаев заделался ее ярчайшим представителем, да и при этом я бы о нем не вспомнил, если бы он собственной персоной вдруг не явился и тем бы не пооткрывали. Я не настаиваю на том, какая тебе лично пресса нужна, где такое было? Я просто писал, что общество начинает освобождаться от "очарования" такого рода прессы, что можно заметить по обсуждениям на форумах. А понты у меня оттого, что я себя очень умным считаю. :smaylik secret: А кто со мной в этом не согласен - тот дурак. :devil_2: Во...

Arian вне форума   Ответить с цитированием