Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2007, 12:25   #142
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 17.2.2007, 11:10) [snapback]39909[/snapback]</div>
Цитата:
Главного редактора, конечно, следует "ассоциировать" с газетой как главного редактора. Его же с газетой "ассоциируют" не как члена его семьи, друга его друзей, соседа его соседей, а как главного редактора этой же газеты. А с прессой его "опоследовательно" не "ассоциируют". И если Али Ахмедов не нравится, тоже можно не читать. Я вот даже не знаю, нравится он мне или нет, потому как не читал никогда...
[/b]
Ашер вот вы не читаете Халг и Али Ахмедова, не читаете судя по всему и остальную часть газеты Эйнуллы (вы так сказать узкоспециализированный антифан Фатуллаева), однако разглагольствуете о том что вот эта пресса нам нужна а эта нет. В другой теме вы грамотно обьяснили как провели раследование по поводу Инсановича со знакомы спецом, но если в не спец (читай читатель) в том о чем говорите с такими понтами как же вы так ловко за нас всё решили.

ПС С "подобной" пресой вы Эйнуллу ассоцировали буквально пять постов назад.
ППС "Ассоциировать с газетой, главного редактора этой газеты" это софистика и тафталогия

korvin вне форума   Ответить с цитированием