Тема: Масонство
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2007, 11:02   #8
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 68
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 14.2.2007, 23:49) [snapback]39416[/snapback]</div>
Цитата:
Расскажите пожалуйста про этот заговор , мне интересна ваше мнение
[/b]
Salve!
Заговор - это, в смысле, собрались ужасные злодеи под начальством коварных евреев и решили этим миром управлять, как стадом послушных баранов. Собираются ночью, и, в свете багряных бликов от полыхающих факелов, в масках, положив руки на сверкающие клинки, задумывают невероятный, противоестественно-человеконенавистическо-ужасно-мистико-эзотерический План Действий по превращению человечества в сборище зомби.

Чушь собачья.

Некоторые договариваются, что вся всемирная история - всего лишь компоненты этого дьявольского плана, что все события происходили под диктовку масонов, что Владимир Ильич тоже был - масон, что Сталин был грузинский еврей и тоже был не без греха в этом смысле и т. д. и т. п.

Русские тащатся и катаются по траве от мазохисткого кайфа, глотая как желчь, этот тешащий их имперское самолюбие бред сивой кобылы.

Один товарищ (тоже русский, между прочим) написал даже целый труд по "разоблачению" масонов. В ней он прямо утверждает, что США изначально задумывалось как масонско-иудейское государство (чушь), что доллар США насыщен масонской символикой (правда), что вся символика носит откровенно дьявольский характер (бесстыдная ложь).

Насчет масонской символики и масонской идеологии, если хотите, подробно расскажу. Др. Рон Файер, масон-ученый из Мэрилэндской ложи просветил меня на сей счет.

Ваш,
IuM.

IuM вне форума   Ответить с цитированием