Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2007, 10:23   #63
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 17.2.2007, 2:34) [snapback]39878[/snapback]</div>
Цитата:
Как это смешением? Рассмешить хотите? :ee3:
"Инсановин" это якобы "препарат" от астмы. У меня родственник страдает этим заболеванием, да и окружение в значительной степени медицинское. Так вот их оценка"инсановина" - лапша. Больные астмой его не покупали. А он, Инсанов, мог говорить что угодно о своем "нешуточном" доходе. И я это слышала, так что ссылка не нужна. Странно, вы не попались на лапшу журналиста, а на лапшу Инсанова попались с легкостью. :ee3:
[/b]
Я не попадался "на лапшу Инсанова". Когда несколько лет назад я прочитал, что Инсанов получил нехилые "белые" доходы от "инсановина", которыми доходами он объяснял приобретение какой-то большой недвижимости, кажется, квартиры на нескольких этажах хорошего дома, я обратился с вопросом об этом лекарстве к очень хорошему врачу. Сам я суждений по этому поводу иметь не мог, вот и обратился к профессионалу, мнению которого доверяю. Сразу скажу, что симпатии к Инсанову этот врач испытывал меньше, чем Вы, например. Как, впрочем, и большинство врачей. Он объяснил мне, что "инсановин" содержит в себе хорошо известные компоненты, и ничего нового в этом лекарстве нет. Т. е. можно было принимать его и до "изобретения" - покомпонентно, а теперь они в одном флаконе. Т. е. вреда от него нет, но и ничего нового в нем - тоже. Другое дело, что пробить производство и пр. такого лекарства простой смертный врядли смог бы. Если очень интересует, я могу сегодня еще раз уточнить и сообщить здесь точнее, а пока так, по памяти...

Arian вне форума   Ответить с цитированием