Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2007, 16:57   #106
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 36
Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 16.2.2007, 12:38) [snapback]39687[/snapback]</div>
Цитата:
То что происходила в Сумгаите и в Баку, уже доказано что это дело рук самих армян, с целью нагнетания обстановки .
Ну если вы считаете что после изгнания из родного Зангезура и Гейче , вынужденно поселившиеся в Сумгаите и в Баку азербайджанцы ( не все конечно , а только небольшое количество ) превратились в неуправляемую толпу самими же армянами ( то что они армяне специально выполняли задание уже доказано , Григорян Эдуард Робертович - один из главных действующих лиц в событиях февраля 1988 года в Сумгаите, армянин по национальности, 1959 года рождения) выкрикивая разные возгласы они добились хаоса , и толпа разгромила несколько армянских домов и конечно было жертв и среди мирного населения , можно считать геноцидом, то доказывайте . Вам не привыкать. Но у вас не получиться, потому что во время этих событий, еще большее количество азербайджанцев, были против этих погромов, и именно они остановили толпу , спасли много тысяч армян живущих в Азербайджане.
Клеветническая политика Армении и вредит самой Армении. Дошли до такого абсурда что и строительство железной дороги называете геноцидом.

Извините за оффтоп.
[/b]
Вы же сами не замечая обзываете свой же народ. То, что "доказано" тоже конечно круто. Не ясно кем и как, но как говорится "Вера не требует доказательств".

P.S. SkyRover, Пока не видел реальных успехов, но постараюсь Вас не тревожить.

Ardani вне форума   Ответить с цитированием