Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2007, 17:24   #10
Администратор

Поблагодарили 49 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 1
emil отключил(а) отображение уровня репутации
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для emil с помощью ICQ Отправить сообщение для emil с помощью Skype™

<div class='quotetop'>Цитата(Borat @ 15.2.2007, 11:41) [snapback]39458[/snapback]</div>
Цитата:
Вы в этом не виноваты...это врожденное...
Вы никогда не интересовались почему?...когда будете справшивать, опустите на минуту дуло автомата и при получении неудовлетворяющего вас ответа не расстреливайте собеседника на месте как исламского террориста...
аха...называя болтовней протест мусульман, используется железный аргумент...правда, забывают его озвучивать...по фотографиям я заметил, что Стена Плача находится в очень обветшалом виде прозвучали идеи проложить через эту стену автомобильную дорогу, дабы уменьшить пробки...как Вы считаете?
Тем, что в 1948 году, обрушив всю военную мощь США и Европы, была стерта Палестина, выгнаны или убиты тысячи палестинцев и этом месте образовано новое государство...
[/b]
Спасибо за интересный ответ. Впредь постараюсь исправится.
Но... понимаете, стоит отпустить дуло автомата, как начинаются взрываться рестораны, дискотеки (некоторые потеряли сразу всех своих детей), автобусы, обстреливатся школьные автобусы и т. д.
ЭТО ТЕРРОРИРЗМ!!!
История Израиля начинается не с 1948 года!
Не ися... Не хочу тему превращать в арабо-израильский конфликт.... Надоело. Займитесь своими проблемами. Да, и не забудьте при этом отказаться от помощи Израиля, который не на словах, а на деле помагал и помагает Азербайджану.
Для меня тема закрыта.
Всего хорошего!

Azerbaijan Rugby Union

emil вне форума   Ответить с цитированием