Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2007, 16:46   #93
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Baku MJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(sveiks @ 15.2.2007, 12:14) [snapback]39448[/snapback]</div>
Цитата:
Во вторник АНС показал сюжет о митинге ходжалинцев, но показали не сам митинг, а только где они возлагали цветы к памятнику, и не озвучили их слова. Корр.АНС все свел к тому, что они требуют " наказать виновных". А о Фатуллаеве, и саму причину митинга--ни слова. Когда представитель ходжалинцев стал с ними разбираться, АНС мотивировал тем, что у них аппеляционный суд с Фатуллаевым, и это могли расценить,как давление. Но вчера, на Лидере мне удалось сказать многое, хотя, время было очень мало. Ничего особенно нового я там не сказала, в основном те материалы что в Иске в суд, в статье в газете , в интернете. Главное, мне удалось объяснить, что свою ложь и клевету Фатуллаев хитроумно пытался подменить понятием "свободы слова", и что он настоящий "агент влияния" от Армении. Остальное хочу приберечь для суда.
А беспокойство Ашера напрасно, когда я исчерпаю все возможности информационно-правового поля, ну, тогда остается только одно--просто физически придавить эту гниду. :ab:
[/b]
Татьяна, очень рад, что у вас получилось именно по ТВ сказать об этом. Аудитория на много больше! Желаю удачи.
А АНС же вроде взяли свой иск обратно?

Baku MJ вне форума   Ответить с цитированием